تصفح 4 شقق للإيجار في النور، المنطقة الشرقية. قارن الأسعار من 25,000 إلى 30,000 ريال، بمتوسط 28,750 ريال شهرياً.
أكثر الأنواع توفراً: 1 غرف (16)، 2 غرف (12)، 4 غرف (9).
إيجار شقق في النور، المنطقة الشرقية
متوسط الإيجار السنوي شقق في النور هو 27,000 ريال (2,250 ريال/شهر)، بناءً على 55 إعلان نشط عبر أكثر من 13 منصة على دارك. هذا أقل بـ 32% متوسط المنطقة الشرقية البالغ 40,000 ريال سنوياً.
| الغرف | الوسيط | النطاق (ر25-ر75) | الإعلانات |
|---|
| استوديو | 25,000 | 18,600–30,000 | 5 |
| ١ غرفة | 18,000 | 18,000–22,200 | 16 |
| ٢ غرف | 26,800 | 21,000–30,000 | 12 |
| ٣ غرف | 30,000 | 24,000–30,800 | 7 |
| ٤ غرف | 27,000 | 27,000–30,000 | 9 |
| ٥ غرف | 30,000 | 30,000–35,000 | 5 |
| ٧ غرف | 30,000 | 30,000–30,000 | 1 |
آخر تحديث للبيانات: ١٣ مايو ٢٠٢٦
أسئلة شائعة
- كم متوسط إيجار شقق في النور، المنطقة الشرقية؟
- الوسيط الإيجار هو 27,000 ريال سنوياً (2,250 ريال/شهر)، بناءً على 55 إعلان عبر أكثر من 13 منصة.
- كم عدد شقق للإيجار المتاحة في النور، المنطقة الشرقية؟
- يتوفر حالياً 4 شقق للإيجار في النور، المنطقة الشرقية على دارك.
- ما أكثر أنواع شقق للإيجار شيوعاً في النور، المنطقة الشرقية؟
- أكثر الأنواع شيوعاً هي شقق 1 غرف نوم بعدد 16 إعلان.
- هل النور، المنطقة الشرقية مكان مناسب للإيجار شقق؟
- يتوفر 4 شقق للإيجار في النور، المنطقة الشرقية بأسعار تبدأ من 25,000 ريال. قارن الأسعار مع الأحياء الأخرى على دارك.
- كيف ألقى شقق للإيجار في النور، المنطقة الشرقية؟
- دارك يجمع إعلانات من ١٣+ منصة عقارية في السعودية. ابحث وقارن الأسعار بدون تسجيل على darak.app.
- ما توزيع الغرف المتاحة للإيجار في النور، المنطقة الشرقية؟
- توزيع الإعلانات حسب عدد الغرف: 1 غرف: 16، 2 غرف: 12، 4 غرف: 9، 3 غرف: 7.