تصفح 1 شقق للإيجار في قرطبة، المنطقة الشرقية. قارن الأسعار من 38,500 إلى 38,500 ريال، بمتوسط 38,500 ريال شهرياً.
أكثر الأنواع توفراً: 2 غرف (2)، 3 غرف (2)، استوديو (1).
إيجار شقق في قرطبة، المنطقة الشرقية
متوسط الإيجار السنوي شقق في قرطبة هو 34,250 ريال (2,854 ريال/شهر)، بناءً على 6 إعلان نشط عبر أكثر من 13 منصة على دارك. هذا أقل بـ 14% متوسط المنطقة الشرقية البالغ 40,000 ريال سنوياً.
| الغرف | الوسيط | النطاق (ر25-ر75) | الإعلانات |
|---|
| استوديو | 17,000 | 17,000–17,000 | 1 |
| ١ غرفة | 38,500 | 38,500–38,500 | 1 |
| ٢ غرف | 23,500 | 20,250–26,750 | 2 |
| ٣ غرف | 62,500 | 53,750–71,250 | 2 |
آخر تحديث للبيانات: ١٣ مايو ٢٠٢٦
أسئلة شائعة
- كم متوسط إيجار شقق في قرطبة، المنطقة الشرقية؟
- الوسيط الإيجار هو 34,250 ريال سنوياً (2,854 ريال/شهر)، بناءً على 6 إعلان عبر أكثر من 13 منصة.
- كم عدد شقق للإيجار المتاحة في قرطبة، المنطقة الشرقية؟
- يتوفر حالياً 1 شقق للإيجار في قرطبة، المنطقة الشرقية على دارك.
- ما أكثر أنواع شقق للإيجار شيوعاً في قرطبة، المنطقة الشرقية؟
- أكثر الأنواع شيوعاً هي شقق 2 غرف نوم بعدد 2 إعلان.
- هل قرطبة، المنطقة الشرقية مكان مناسب للإيجار شقق؟
- يتوفر 1 شقق للإيجار في قرطبة، المنطقة الشرقية بأسعار تبدأ من 38,500 ريال. قارن الأسعار مع الأحياء الأخرى على دارك.
- كيف ألقى شقق للإيجار في قرطبة، المنطقة الشرقية؟
- دارك يجمع إعلانات من ١٣+ منصة عقارية في السعودية. ابحث وقارن الأسعار بدون تسجيل على darak.app.
- ما توزيع الغرف المتاحة للإيجار في قرطبة، المنطقة الشرقية؟
- توزيع الإعلانات حسب عدد الغرف: 2 غرف: 2، 3 غرف: 2، استوديو: 1، 1 غرف: 1.