تصفح 1 شقق للبيع في البحر، المنطقة الشرقية. قارن الأسعار من 660,500 إلى 660,500 ريال، بمتوسط 660,500 ريال.
أكثر الأنواع توفراً: 3 غرف (55)، استوديو (15)، 2 غرف (11).
إيجار شقق في البحر، المنطقة الشرقية
متوسط الإيجار السنوي شقق في البحر هو 850,000 ريال (70,833 ريال/شهر)، بناءً على 103 إعلان نشط عبر أكثر من 13 منصة على دارك. هذا أعلى بـ 42% متوسط المنطقة الشرقية البالغ 600,000 ريال سنوياً.
| الغرف | الوسيط | النطاق (ر25-ر75) | الإعلانات |
|---|
| استوديو | 560,000 | 249,500–862,500 | 15 |
| ١ غرفة | 274,500 | 248,250–337,500 | 6 |
| ٢ غرف | 545,000 | 487,000–799,500 | 11 |
| ٣ غرف | 880,000 | 710,000–1,090,000 | 55 |
| ٤ غرف | 920,000 | 715,375–975,000 | 10 |
| ٥ غرف | 1,125,000 | 1,012,500–1,237,500 | 2 |
| ٦ غرف | 945,000 | 742,500–945,000 | 3 |
| ٧ غرف | 650,000 | 650,000–650,000 | 1 |
آخر تحديث للبيانات: ١٣ مايو ٢٠٢٦
أسئلة شائعة
- كم متوسط سعر شقق في البحر، المنطقة الشرقية؟
- الوسيط السعر هو 850,000 ريال، بناءً على 103 إعلان عبر أكثر من 13 منصة.
- كم عدد شقق للبيع المتاحة في البحر، المنطقة الشرقية؟
- يتوفر حالياً 1 شقق للبيع في البحر، المنطقة الشرقية على دارك.
- ما أكثر أنواع شقق للبيع شيوعاً في البحر، المنطقة الشرقية؟
- أكثر الأنواع شيوعاً هي شقق 3 غرف نوم بعدد 55 إعلان.
- هل البحر، المنطقة الشرقية مكان مناسب للبيع شقق؟
- يتوفر 1 شقق للبيع في البحر، المنطقة الشرقية بأسعار تبدأ من 660,500 ريال. قارن الأسعار مع الأحياء الأخرى على دارك.
- كيف ألقى شقق للبيع في البحر، المنطقة الشرقية؟
- دارك يجمع إعلانات من ١٣+ منصة عقارية في السعودية. ابحث وقارن الأسعار بدون تسجيل على darak.app.
- ما توزيع الغرف المتاحة للبيع في البحر، المنطقة الشرقية؟
- توزيع الإعلانات حسب عدد الغرف: 3 غرف: 55، استوديو: 15، 2 غرف: 11، 4 غرف: 10.