لا توجد نتائج حالياً
متوسط الإيجار السنوي شقق في العدامة هو 585,000 ريال (48,750 ريال/شهر)، بناءً على 4 إعلان نشط عبر أكثر من 13 منصة على دارك. هذا أقل بـ 2% متوسط المنطقة الشرقية البالغ 600,000 ريال سنوياً.
| الغرف | الوسيط | النطاق (ر25-ر75) | الإعلانات |
|---|---|---|---|
| استوديو | 570,000 | 570,000–585,000 | 3 |
| ٥ غرف | 680,000 | 680,000–680,000 | 1 |
آخر تحديث للبيانات: ١٣ مايو ٢٠٢٦