متوسط الإيجار السنوي شقق في طيبة هو 500,000 ريال (41,667 ريال/شهر)، بناءً على 187 إعلان نشط عبر أكثر من 13 منصة على دارك. هذا أقل بـ 17% متوسط المنطقة الشرقية البالغ 600,000 ريال سنوياً.
| الغرف | الوسيط | النطاق (ر25-ر75) | الإعلانات |
|---|---|---|---|
| استوديو | 500,000 | 500,000–500,000 | 53 |
| ٣ غرف | 450,000 | 425,000–530,000 | 14 |
| ٤ غرف | 515,000 | 470,000–700,000 | 36 |
| ٥ غرف | 510,000 | 460,000–600,000 | 37 |
| ٦ غرف | 780,000 | 470,000–800,000 | 42 |
| ٧ غرف | 78,000 | 78,000–78,000 | 1 |
| 8 غرف | 800,000 | 800,000–800,000 | 1 |
| 9 غرف | 800,000 | 800,000–800,000 | 1 |
| 10 غرف | 700,000 | 700,000–700,000 | 1 |
| 11 غرف | 680,000 | 680,000–680,000 | 1 |
آخر تحديث للبيانات: ١٣ مايو ٢٠٢٦