1 فلل · 150,000 – 150,000 ريال
تصفح 1 فلل للإيجار في الحزام الأخضر، المنطقة الشرقية. قارن الأسعار من 150,000 إلى 150,000 ريال، بمتوسط 150,000 ريال شهرياً.
أكثر الأنواع توفراً: 2 غرف (1)، 4 غرف (1)، 6 غرف (1).
متوسط الإيجار السنوي فلل في الحزام الأخضر هو 135,000 ريال (11,250 ريال/شهر)، بناءً على 4 إعلان نشط عبر أكثر من 13 منصة على دارك. هذا أعلى بـ 94% متوسط المنطقة الشرقية البالغ 69,500 ريال سنوياً.
| الغرف | الوسيط | النطاق (ر25-ر75) | الإعلانات |
|---|---|---|---|
| ٢ غرف | 80,000 | 80,000–80,000 | 1 |
| ٤ غرف | 150,000 | 150,000–150,000 | 1 |
| ٦ غرف | 240,000 | 240,000–240,000 | 1 |
| 8 غرف | 120,000 | 120,000–120,000 | 1 |
آخر تحديث للبيانات: ١٣ مايو ٢٠٢٦