تصفح 1 فلل للإيجار في النزهة، المنطقة الشرقية. قارن الأسعار من 65,000 إلى 65,000 ريال، بمتوسط 65,000 ريال شهرياً.
أكثر الأنواع توفراً: استوديو (4)، 3 غرف (2)، 5 غرف (2).
إيجار فلل في النزهة، المنطقة الشرقية
متوسط الإيجار السنوي فلل في النزهة هو 77,500 ريال (6,458 ريال/شهر)، بناءً على 12 إعلان نشط عبر أكثر من 13 منصة على دارك. هذا أعلى بـ 14% متوسط المنطقة الشرقية البالغ 68,000 ريال سنوياً.
| الغرف | الوسيط | النطاق (ر25-ر75) | الإعلانات |
|---|
| استوديو | 36,000 | 36,000–48,250 | 4 |
| ٣ غرف | 99,600 | 97,600–101,600 | 2 |
| ٤ غرف | 65,000 | 65,000–65,000 | 1 |
| ٥ غرف | 80,000 | 80,000–80,000 | 2 |
| ٧ غرف | 75,000 | 75,000–75,000 | 1 |
| 8 غرف | 45,000 | 45,000–45,000 | 1 |
| 9 غرف | 80,000 | 80,000–80,000 | 1 |
آخر تحديث للبيانات: ١٥ مايو ٢٠٢٦
أسئلة شائعة
- كم متوسط إيجار فلل في النزهة، المنطقة الشرقية؟
- الوسيط الإيجار هو 77,500 ريال سنوياً (6,458 ريال/شهر)، بناءً على 12 إعلان عبر أكثر من 13 منصة.
- كم عدد فلل للإيجار المتاحة في النزهة، المنطقة الشرقية؟
- يتوفر حالياً 1 فلل للإيجار في النزهة، المنطقة الشرقية على دارك.
- ما أكثر أنواع فلل للإيجار شيوعاً في النزهة، المنطقة الشرقية؟
- أكثر الأنواع شيوعاً هي فلل استوديو بعدد 4 إعلان.
- هل النزهة، المنطقة الشرقية مكان مناسب للإيجار فلل؟
- يتوفر 1 فلل للإيجار في النزهة، المنطقة الشرقية بأسعار تبدأ من 65,000 ريال. قارن الأسعار مع الأحياء الأخرى على دارك.
- كيف ألقى فلل للإيجار في النزهة، المنطقة الشرقية؟
- دارك يجمع إعلانات من ١٣+ منصة عقارية في السعودية. ابحث وقارن الأسعار بدون تسجيل على darak.app.
- ما توزيع الغرف المتاحة للإيجار في النزهة، المنطقة الشرقية؟
- توزيع الإعلانات حسب عدد الغرف: استوديو: 4، 3 غرف: 2، 5 غرف: 2، 4 غرف: 1.