تصفح 1 فلل للبيع في التعاون، المنطقة الشرقية. قارن الأسعار من 1,350,000 إلى 1,350,000 ريال، بمتوسط 1,350,000 ريال.
أكثر الأنواع توفراً: 7 غرف (18)، 1 غرف (2)، 6 غرف (2).
إيجار فلل في التعاون، المنطقة الشرقية
متوسط الإيجار السنوي فلل في التعاون هو 1,350,000 ريال (112,500 ريال/شهر)، بناءً على 23 إعلان نشط عبر أكثر من 13 منصة على دارك. هذا أعلى بـ 4% متوسط المنطقة الشرقية البالغ 1,300,000 ريال سنوياً.
| الغرف | الوسيط | النطاق (ر25-ر75) | الإعلانات |
|---|
| ١ غرفة | 1,450,000 | 1,450,000–1,450,000 | 2 |
| ٤ غرف | 1,350,000 | 1,350,000–1,350,000 | 1 |
| ٦ غرف | 1,425,000 | 1,387,500–1,462,500 | 2 |
| ٧ غرف | 1,275,000 | 1,087,500–1,432,500 | 18 |
آخر تحديث للبيانات: ٢٢ مايو ٢٠٢٦
أسئلة شائعة
- كم متوسط سعر فلل في التعاون، المنطقة الشرقية؟
- الوسيط السعر هو 1,350,000 ريال، بناءً على 23 إعلان عبر أكثر من 13 منصة.
- كم عدد فلل للبيع المتاحة في التعاون، المنطقة الشرقية؟
- يتوفر حالياً 1 فلل للبيع في التعاون، المنطقة الشرقية على دارك.
- ما أكثر أنواع فلل للبيع شيوعاً في التعاون، المنطقة الشرقية؟
- أكثر الأنواع شيوعاً هي فلل 7 غرف نوم بعدد 18 إعلان.
- هل التعاون، المنطقة الشرقية مكان مناسب للبيع فلل؟
- يتوفر 1 فلل للبيع في التعاون، المنطقة الشرقية بأسعار تبدأ من 1,350,000 ريال. قارن الأسعار مع الأحياء الأخرى على دارك.
- كيف ألقى فلل للبيع في التعاون، المنطقة الشرقية؟
- دارك يجمع إعلانات من ١٣+ منصة عقارية في السعودية. ابحث وقارن الأسعار بدون تسجيل على darak.app.
- ما توزيع الغرف المتاحة للبيع في التعاون، المنطقة الشرقية؟
- توزيع الإعلانات حسب عدد الغرف: 7 غرف: 18، 1 غرف: 2، 6 غرف: 2، 4 غرف: 1.