تصفح 7 فلل للبيع في اليرموك، المنطقة الشرقية. قارن الأسعار من 1,100,000 إلى 1,400,000 ريال، بمتوسط 1,327,143 ريال.
أكثر الأنواع توفراً: 5 غرف (8)، 3 غرف (7)، 4 غرف (7).
إيجار فلل في اليرموك، المنطقة الشرقية
متوسط الإيجار السنوي فلل في اليرموك هو 1,400,000 ريال (116,667 ريال/شهر)، بناءً على 28 إعلان نشط عبر أكثر من 13 منصة على دارك. هذا أعلى بـ 8% متوسط المنطقة الشرقية البالغ 1,300,000 ريال سنوياً.
| الغرف | الوسيط | النطاق (ر25-ر75) | الإعلانات |
|---|
| استوديو | 1,500,000 | 1,400,000–2,250,000 | 3 |
| ٣ غرف | 1,400,000 | 1,375,000–1,500,000 | 7 |
| ٤ غرف | 1,350,000 | 1,325,000–1,395,000 | 7 |
| ٥ غرف | 1,450,000 | 1,380,000–1,700,000 | 8 |
| ٦ غرف | 2,300,000 | 1,850,000–3,150,000 | 3 |
آخر تحديث للبيانات: ١٣ مايو ٢٠٢٦
أسئلة شائعة
- كم متوسط سعر فلل في اليرموك، المنطقة الشرقية؟
- الوسيط السعر هو 1,400,000 ريال، بناءً على 28 إعلان عبر أكثر من 13 منصة.
- كم عدد فلل للبيع المتاحة في اليرموك، المنطقة الشرقية؟
- يتوفر حالياً 7 فلل للبيع في اليرموك، المنطقة الشرقية على دارك.
- ما أكثر أنواع فلل للبيع شيوعاً في اليرموك، المنطقة الشرقية؟
- أكثر الأنواع شيوعاً هي فلل 5 غرف نوم بعدد 8 إعلان.
- هل اليرموك، المنطقة الشرقية مكان مناسب للبيع فلل؟
- يتوفر 7 فلل للبيع في اليرموك، المنطقة الشرقية بأسعار تبدأ من 1,100,000 ريال. قارن الأسعار مع الأحياء الأخرى على دارك.
- كيف ألقى فلل للبيع في اليرموك، المنطقة الشرقية؟
- دارك يجمع إعلانات من ١٣+ منصة عقارية في السعودية. ابحث وقارن الأسعار بدون تسجيل على darak.app.
- ما توزيع الغرف المتاحة للبيع في اليرموك، المنطقة الشرقية؟
- توزيع الإعلانات حسب عدد الغرف: 5 غرف: 8، 3 غرف: 7، 4 غرف: 7، استوديو: 3.