899 م² أرض في البركة، جدة معروضة بسعر ٤٣٠٬٠٠١ ريال، أعلى بنسبة 1% من متوسط سعر الحي البالغ ٤٢٥٬٧٩٥٫٥ ريال. بناءً على 22 عقار مشابه.
430,001 ر.س.
للبيع أرض سكنية بحي المليساء بمدينة جدة رقم العقار : 2965 مساحة الأرض : 899.95م رقم القطعة : 1054م تفاصيل العقار : شارع عرض 15م #مكتب إبراهيم #القرعاوي #للإستثمارات #العقارية 0531665559 ابو محمد 05071...
البركة