1 غرف شقة في الخبر الشمالية، المنطقة الشرقية معروضة بسعر ١٩٬٢٠٠ ريال/سنوياً، أقل بنسبة 29% من متوسط سعر الحي البالغ ٢٧٬٠٠٠ ريال. بناءً على 43 عقار مشابه.
1,600 ر.س./شهر
شقه للإيجار بحي الخبر الشماليه تتكون من : غرفه نوم + صالة + مطبخ + دوره مياه (مكيفات _مطبخ راكبه) - حارس 24ساعه بالعماره - جميع الخدمات متوفرة - اول ساكن (جديدة) السعر : 1600 ريال شهري شامل الماء وال...
الخبر الشمالية
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في الخبر الشمالية، الخبر.
عرض جميع العقارات في الخبر الشمالية