899 م² أرض في البركة، جدة معروضة بسعر ٣٩٥٬٩٧٨ ريال، أقل بنسبة 7% من متوسط سعر الحي البالغ ٤٢٥٬٧٩٥٫٥ ريال. بناءً على 22 عقار مشابه.
395,978 ر.س.
فرصة استثمارية للمستقبل بأسعار في منطقة واعدة أرض سكنية للبيع بمدينة جدة بمخطط: المليساء رقم المخطط: 672/ج/س رقم قطعة: 864 مساحة الأرض : 899.95 م الأضلاع : 25م * 36م الترخيص الإعلاني : 7100263802 للتو...
البركة