الرياض
الكل · إيجار
900 م² أرض في الزمرد، جدة معروضة بسعر ٢٤٬٠٠٠ ريال، أقل بنسبة 97% من متوسط سعر الحي البالغ ٨٠٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 661 عقار مشابه.
2,000 ر.س.
مساحة ٩٠٠ م - واجهة شمالية
ياسر عبدالكريم عثمان فادن
الزمرد
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في الزمرد، جدة.
الياقوت
129 land للبيع
الصوارى
99 land للبيع
الفروسية
94 land للبيع
طيبة
90 land للبيع
البشائر
54 land للبيع
الشراع
53 land للبيع
المسرة
51 land للبيع
الصالحية
50 land للبيع
البوادي
48 land للبيع