3 غرف شقة في العوالي، مكة معروضة بسعر ٩٠٬٠٠٠ ريال/سنوياً، أعلى بنسبة 200% من متوسط سعر الحي البالغ ٣٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 12 عقار مشابه.
90,000 ر.س./سنة
شقة فاخرة للايجار بحي العوالي – مكة المكرمة تفاصيل الشقة: • 3 غرف نوم واسعة • 4 دورات مياه • صالة جلوس عائلية مريحة + صالة مجهزة بطاولة طعام • مطبخ مجهز بالكامل • سطح خاص بإطلالة مميزة على الحي خيارات...
العوالي