3 غرف شقة في الدوحة الجنوبية، المنطقة الشرقية معروضة بسعر ٧٨٬٠٠٠ ريال/سنوياً، أعلى بنسبة 56% من متوسط سعر الحي البالغ ٥٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 10 عقار مشابه.
78,000 ر.س./سنة
للإيجار – شقة مميزة الدور التاسع – شقة رقم 96 إطلالتين شمالية وشرقية المواصفات: مدخلين مجلس مقلط صالة بلكونة مطبخ غرفة ماستر غرفتين نوم غرفة عاملة مع دورة مياه 3 دورات مياه شقة بتوزيع عملي وإضاءة ممتا...
الدوحة الجنوبية
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في الدوحة الجنوبية، الظهران.
عرض جميع العقارات في الدوحة الجنوبية