4 غرف شقة في القصور، المنطقة الشرقية معروضة بسعر ٦٣٬٠٠٠ ريال/سنوياً، أعلى بنسبة 20% من متوسط سعر الحي البالغ ٥٢٬٥٠٠ ريال. بناءً على 14 عقار مشابه.
63,000 ر.س./سنة
شقة فاخرة بحي القصور تتكون من / ثلاث غرف نوم منها غرفة ماستر * كل الغرف اطلالتها على الشارع وغرفة عاملة وغسيل وصالة عائلية ومجلس رجال . مطبخ مفتوح على الصالة ومجهزة بفرن وغسالة صحون ومكرويف وفرن شواية...
القصور