4 غرف شقة في الملقا، الرياض معروضة بسعر ٩٩٠٬٠٠٠ ريال، أقل بنسبة 34% من متوسط سعر الحي البالغ ١٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 151 عقار مشابه.
990,000 ر.س.
للبيع شقة بحي الملقا المساحة : 138 م العمر : 5 سنوات تفاصيل للشقة / ● 4 غرف ● مطبخ ● صالة ● 3 دورات مياه أهم الملاحظات / ● الشقه تقع في الدور الثاني ● يوجد مصعد ● يوجد موقف خاص ● الشقة عليها رهن ( يسد...
الملقا