5 غرف شقة في الدانة الشمالية، المنطقة الشرقية معروضة بسعر ٤٤٠٬٠٠٠ ريال، أقل بنسبة 12% من متوسط سعر الحي البالغ ٥٠٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 11 عقار مشابه.
440,000 ر.س.
شقق للبيع – في الظهران حي الدانه | إثراء الدمام شقق سكنية فاخرة بتصاميم عصرية وجودة تنفيذ عالية، في الظهران , حي الدانه . السعر بعد الدعم لمستحقي الدعم السكني (100,000 ) السعر المعلن يشمل دعم مستحقي ب...
الدانة الشمالية
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في الدانة الشمالية، الظهران.
عرض جميع العقارات في الدانة الشمالية