3 غرف شقة في الحزام الذهبي، المنطقة الشرقية معروضة بسعر ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال، أعلى بنسبة 15% من متوسط سعر الحي البالغ ١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 13 عقار مشابه.
1,150,000 ر.س.
⭐⭐ RAWAS 22 ⭐⭐ - شبه مؤثثة - بلكونة - غرفة ماستر - غرفتين فردية - صالة - مجلس - غرفة عاملة ⭐ المرافق ⭐ - مسبح - نادي رياضي - حضانة اطفال - لاونج خارجي - بوابات اتوماتيكية لمواقف السيارات - كاميرات مرا...
الحزام الذهبي
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في الحزام الذهبي، الخبر.
عرض جميع العقارات في الحزام الذهبي