الرياض
الكل · إيجار
5 غرف شقة في الزهور، المنطقة الشرقية معروضة بسعر ٦٥٠٬٠٠٠ ريال، أعلى بنسبة 30% من متوسط سعر الحي البالغ ٥٠٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 16 عقار مشابه.
650,000 ر.س.
شقه مدخلين مجلس مقلط غرفه خادمه ٣ غرف نوم ٤ دوره مياه مطبخ مكيفات راكبه
جاسم بن نبيه بن عبدالله المحمدعلي
الزهور
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في الزهور، الدمام.
الحمرا
1345 شقق للبيع
الشعلة
687 شقق للبيع
الشاطئ الغربي
679 شقق للبيع
النور
322 شقق للبيع
ضاحية الملك فهد
287 شقق للبيع
السيف
260 شقق للبيع
طيبة
192 شقق للبيع
المنتزة
189 شقق للبيع
الندى
172 شقق للبيع