3 غرف شقة في السيف، المنطقة الشرقية معروضة بسعر ١٬٠٢٠٬٠٠٠ ريال، أعلى بنسبة 36% من متوسط سعر الحي البالغ ٧٥٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 133 عقار مشابه.
1,020,000 ر.س.
شقة راقية مؤثثه للبيع في مشروع رواس 23 في مدينة الدمام - حي ثروة تفاصيل اكثر رمز العرض : A03020K *⭐ مكونات الوحدة ⭐* - غرف النوم 3 - دورات المياه 3 - مجلس - صاله - مطبخ (مع الأجهزة الكهربائية ) - ...
السيف