3 غرف شقة في ضاحية الملك فهد، المنطقة الشرقية معروضة بسعر ٤٥٠٬٠٠٠ ريال، أقل بنسبة 28% من متوسط سعر الحي البالغ ٦٢٥٬٠٠٠ ريال. بناءً على 30 عقار مشابه.
450,000 ر.س.
الوصف شقق تمليك فاخرة الدمام حي السيف موقع مميز وتصميم عصري وحديث اطلاله على البحر - وصف العقار مجلس - صاله -مطبخ 3 غرف نوم 3 دورات مياه مساحات تصل الى 169 متر الاسعار تبدأ من 696 الف الى 980 الف مباش...
ضاحية الملك فهد
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في ضاحية الملك فهد، الدمام.
عرض جميع العقارات في ضاحية الملك فهد