5 غرف شقة في الندى، المنطقة الشرقية معروضة بسعر ٦٢٠٬٠٠٠ ريال، أعلى بنسبة 12% من متوسط سعر الحي البالغ ٥٥٣٬٥٥١٫٥ ريال. بناءً على 42 عقار مشابه.
620,000 ر.س.
الموقع: الدمام – حي الروضة السعر:يبدا من 620,000 نوع العقار: شقق تمليك عمر العقار: جديد موصفات الشقق • مجلس مع دورات مياه • صالة عائليه • مطبخ • غرفة نوم رئيسية • ثلاث ...
الندى