5 غرف شقة في الشعلة، المنطقة الشرقية معروضة بسعر ٦٧٥٬٠٠٠ ريال، أعلى بنسبة 25% من متوسط سعر الحي البالغ ٥٤٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 512 عقار مشابه.
675,000 ر.س.
فرصة تملك مميزة في حي الشعلة - الدمام نقدم لكم شقق سكنية فاخرة في حي الشعلة أحد الأحياء الهادئة والمتنامية في الدمام، بموقع استراتيجي مباشرة على شارع 18 مما يمنحك سهولة الوصول إلى أهم الطرق والخدمات. ...
الشعلة