الرياض
الكل · إيجار
1 غرف شقة في العليا، الرياض معروضة بسعر ٢٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال، أعلى بنسبة 5% من متوسط سعر الحي البالغ ١٬٩٠٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 36 عقار مشابه.
2,000,000 ر.س.
احمد بن حسن بن محمد العارف
احمد حسن محمد العارف
رخصة إعلان: 7100228585
العليا
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في العليا، الرياض.
المهدية
6227 شقق للبيع
الرمال
1402 شقق للبيع
النرجس
964 شقق للبيع
طويق
952 شقق للبيع
الجنادرية
945 شقق للبيع
العارض
897 شقق للبيع
بدر
874 شقق للبيع
المونسية
836 شقق للبيع
اليرموك
815 شقق للبيع