3 غرف شقة في الرحمانية، الرياض معروضة بسعر ٣٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال، أعلى بنسبة 62% من متوسط سعر الحي البالغ ٢٬٠٩٩٬٠٠٠ ريال. بناءً على 23 عقار مشابه.
3,400,000 ر.س.
الرحمانية
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في الرحمانية، الرياض.
عرض جميع العقارات في الرحمانية