5 غرف شقة في ضاحية الملك فهد، المنطقة الشرقية معروضة بسعر ٢٧٬٠٠٠ ريال/سنوياً، أقل بنسبة 46% من متوسط سعر الحي البالغ ٥٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 11 عقار مشابه.
27,000 ر.س./سنة
معلومات العقار حسب الرخصة غرض الإعلان: إيجار سعر الوحدة: 27000 نوع العقار: عمارة عمر العقار: عشر سنوات مساحة العقار: 656.02 واجهة العقار: شمالية شرقية عدد الغرف: 5 رقم المخطط: 1/294 رقم القطعة: 66 عرض...
ضاحية الملك فهد
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في ضاحية الملك فهد، الدمام.
عرض جميع العقارات في ضاحية الملك فهد