This 7BR villa in Uhud, Eastern Province is listed at 1,650,000 SAR, 35% above the neighborhood median of 1,225,000 SAR. Based on 12 comparable listings.
1,650,000 ر.س.
فيلا للبيع الدمام - حي بدر المساحة : 750 م2 مكونة من: 7 غرف نوم 2 صالة حوش خارجي كبير كراج سيارة ديوانية خارجية مع غرفة نوم السعر: 1,650,000 مليون وستمائة وخمسون الف ريال للتواصل: مؤسسة ريما العقارية ...
احد