6 شقق · 18,000 – 80,000 ريال
تصفح 6 شقق للإيجار في غبيرة، الرياض. قارن الأسعار من 18,000 إلى 80,000 ريال، بمتوسط 35,567 ريال شهرياً.
أكثر الأنواع توفراً: 2 غرف (10)، استوديو (7)، 3 غرف (2).
متوسط الإيجار السنوي شقق في غبيرة هو 21,250 ريال (1,771 ريال/شهر)، بناءً على 22 إعلان نشط عبر أكثر من 13 منصة على دارك. هذا أقل بـ 51% متوسط الرياض البالغ 43,000 ريال سنوياً.
| الغرف | الوسيط | النطاق (ر25-ر75) | الإعلانات |
|---|---|---|---|
| استوديو | 15,000 | 15,000–19,000 | 7 |
| ١ غرفة | 18,000 | 18,000–18,000 | 1 |
| ٢ غرف | 22,800 | 22,200–23,375 | 10 |
| ٣ غرف | 24,500 | 20,750–28,250 | 2 |
| ٤ غرف | 25,000 | 25,000–25,000 | 1 |
| ٥ غرف | 80,000 | 80,000–80,000 | 1 |
آخر تحديث للبيانات: ١٣ مايو ٢٠٢٦