تصفح 2 شقق للبيع في سلطانة، الرياض. قارن الأسعار من 890,000 إلى 950,000 ريال، بمتوسط 920,000 ريال.
أكثر الأنواع توفراً: استوديو (2)، 5 غرف (2)، 11 غرف (1).
إيجار شقق في سلطانة، الرياض
متوسط الإيجار السنوي شقق في سلطانة هو 920,000 ريال (76,667 ريال/شهر)، بناءً على 6 إعلان نشط عبر أكثر من 13 منصة على دارك. هذا أعلى بـ 8% متوسط الرياض البالغ 850,000 ريال سنوياً.
| الغرف | الوسيط | النطاق (ر25-ر75) | الإعلانات |
|---|
| استوديو | 890,000 | 890,000–890,000 | 2 |
| ٥ غرف | 920,000 | 905,000–935,000 | 2 |
| 11 غرف | 1,500,000 | 1,500,000–1,500,000 | 1 |
| 22 غرف | 1,450,000 | 1,450,000–1,450,000 | 1 |
آخر تحديث للبيانات: ١٣ مايو ٢٠٢٦
أسئلة شائعة
- كم متوسط سعر شقق في سلطانة، الرياض؟
- الوسيط السعر هو 920,000 ريال، بناءً على 6 إعلان عبر أكثر من 13 منصة.
- كم عدد شقق للبيع المتاحة في سلطانة، الرياض؟
- يتوفر حالياً 2 شقق للبيع في سلطانة، الرياض على دارك.
- ما أكثر أنواع شقق للبيع شيوعاً في سلطانة، الرياض؟
- أكثر الأنواع شيوعاً هي شقق استوديو بعدد 2 إعلان.
- هل سلطانة، الرياض مكان مناسب للبيع شقق؟
- يتوفر 2 شقق للبيع في سلطانة، الرياض بأسعار تبدأ من 890,000 ريال. قارن الأسعار مع الأحياء الأخرى على دارك.
- كيف ألقى شقق للبيع في سلطانة، الرياض؟
- دارك يجمع إعلانات من ١٣+ منصة عقارية في السعودية. ابحث وقارن الأسعار بدون تسجيل على darak.app.
- ما توزيع الغرف المتاحة للبيع في سلطانة، الرياض؟
- توزيع الإعلانات حسب عدد الغرف: استوديو: 2، 5 غرف: 2، 11 غرف: 1، 22 غرف: 1.