56 فلل · 36,000 – 120,000 ريال
تصفح 56 فلل للإيجار في الجنادرية، الرياض. قارن الأسعار من 36,000 إلى 120,000 ريال، بمتوسط 62,659 ريال شهرياً.
أكثر الأنواع توفراً: 3 غرف (97)، 4 غرف (83)، 5 غرف (77).
متوسط الإيجار السنوي فلل في الجنادرية هو 62,000 ريال (5,167 ريال/شهر)، بناءً على 425 إعلان نشط عبر أكثر من 13 منصة على دارك. هذا أقل بـ 38% متوسط الرياض البالغ 100,000 ريال سنوياً.
| الغرف | الوسيط | النطاق (ر25-ر75) | الإعلانات |
|---|---|---|---|
| استوديو | 62,000 | 55,000–75,000 | 31 |
| ١ غرفة | 80,000 | 62,500–85,000 | 12 |
| ٢ غرف | 85,000 | 85,000–85,000 | 1 |
| ٣ غرف | 58,000 | 52,000–67,000 | 97 |
| ٤ غرف | 62,000 | 50,800–72,500 | 83 |
| ٥ غرف | 60,000 | 55,000–70,000 | 77 |
| ٦ غرف | 68,000 | 50,000–75,000 | 33 |
| ٧ غرف | 60,000 | 52,000–72,000 | 55 |
| 8 غرف | 70,000 | 60,000–79,500 | 18 |
| 9 غرف | 75,000 | 72,000–100,000 | 9 |
| 10 غرف | 70,000 | 70,000–70,000 | 6 |
| 11 غرف | 300,000 | 300,000–300,000 | 1 |
| 25 غرف | 275,000 | 262,500–287,500 | 2 |
آخر تحديث للبيانات: ١٣ مايو ٢٠٢٦