لا توجد نتائج حالياً
متوسط الإيجار السنوي شقق في بئر عثمان هو 31,500 ريال (2,625 ريال/شهر)، بناءً على 8 إعلان نشط عبر أكثر من 13 منصة على دارك. هذا أعلى بـ 5% متوسط المدينة المنورة البالغ 30,000 ريال سنوياً.
| الغرف | الوسيط | النطاق (ر25-ر75) | الإعلانات |
|---|---|---|---|
| استوديو | 33,000 | 33,000–33,000 | 1 |
| ٢ غرف | 37,000 | 36,500–37,500 | 2 |
| ٣ غرف | 17,500 | 17,250–17,750 | 2 |
| ٤ غرف | 30,000 | 30,000–30,000 | 2 |
| 40 غرف | 45,000,000 | 45,000,000–45,000,000 | 1 |
آخر تحديث للبيانات: ١٥ مايو ٢٠٢٦