تصفح 2 شقق للإيجار في الأمواج، جدة. قارن الأسعار من 18,600 إلى 19,500 ريال، بمتوسط 19,050 ريال شهرياً.
أكثر الأنواع توفراً: 4 غرف (3)، 1 غرف (2)، 3 غرف (2).
إيجار شقق في الأمواج، جدة
متوسط الإيجار السنوي شقق في الأمواج هو 28,500 ريال (2,375 ريال/شهر)، بناءً على 10 إعلان نشط عبر أكثر من 13 منصة على دارك. هذا أقل بـ 25% متوسط جدة البالغ 38,000 ريال سنوياً.
| الغرف | الوسيط | النطاق (ر25-ر75) | الإعلانات |
|---|
| استوديو | 19,800 | 19,800–19,800 | 1 |
| ١ غرفة | 19,050 | 18,825–19,275 | 2 |
| ٢ غرف | 27,000 | 27,000–27,000 | 1 |
| ٣ غرف | 30,000 | 28,500–31,500 | 2 |
| ٤ غرف | 32,000 | 31,000–36,000 | 3 |
| ٥ غرف | 45,000 | 45,000–45,000 | 1 |
آخر تحديث للبيانات: ١٣ مايو ٢٠٢٦
أسئلة شائعة
- كم متوسط إيجار شقق في الأمواج، جدة؟
- الوسيط الإيجار هو 28,500 ريال سنوياً (2,375 ريال/شهر)، بناءً على 10 إعلان عبر أكثر من 13 منصة.
- كم عدد شقق للإيجار المتاحة في الأمواج، جدة؟
- يتوفر حالياً 2 شقق للإيجار في الأمواج، جدة على دارك.
- ما أكثر أنواع شقق للإيجار شيوعاً في الأمواج، جدة؟
- أكثر الأنواع شيوعاً هي شقق 4 غرف نوم بعدد 3 إعلان.
- هل الأمواج، جدة مكان مناسب للإيجار شقق؟
- يتوفر 2 شقق للإيجار في الأمواج، جدة بأسعار تبدأ من 18,600 ريال. قارن الأسعار مع الأحياء الأخرى على دارك.
- كيف ألقى شقق للإيجار في الأمواج، جدة؟
- دارك يجمع إعلانات من ١٣+ منصة عقارية في السعودية. ابحث وقارن الأسعار بدون تسجيل على darak.app.
- ما توزيع الغرف المتاحة للإيجار في الأمواج، جدة؟
- توزيع الإعلانات حسب عدد الغرف: 4 غرف: 3، 1 غرف: 2، 3 غرف: 2، استوديو: 1.