لا توجد نتائج حالياً
متوسط الإيجار السنوي شقق في مشرفة هو 325,000 ريال (27,083 ريال/شهر)، بناءً على 928 إعلان نشط عبر أكثر من 13 منصة على دارك. هذا أقل بـ 32% متوسط جدة البالغ 480,000 ريال سنوياً.
| الغرف | الوسيط | النطاق (ر25-ر75) | الإعلانات |
|---|---|---|---|
| استوديو | 319,000 | 285,000–480,000 | 198 |
| ١ غرفة | 590,000 | 590,000–590,000 | 1 |
| ٢ غرف | 285,000 | 275,000–285,000 | 199 |
| ٣ غرف | 319,000 | 315,000–386,500 | 316 |
| ٤ غرف | 520,000 | 460,000–575,000 | 118 |
| ٥ غرف | 650,000 | 550,000–742,500 | 89 |
| ٦ غرف | 872,500 | 813,750–893,750 | 6 |
| 28 غرف | 285,000 | 285,000–285,000 | 1 |
آخر تحديث للبيانات: ١٣ مايو ٢٠٢٦