تصفح 3 فلل للإيجار في المروة، جدة. قارن الأسعار من 50,000 إلى 65,000 ريال، بمتوسط 55,667 ريال شهرياً.
أكثر الأنواع توفراً: 3 غرف (1)، 5 غرف (1)، 6 غرف (1).
إيجار فلل في المروة، جدة
متوسط الإيجار السنوي فلل في المروة هو 52,000 ريال (4,333 ريال/شهر)، بناءً على 5 إعلان نشط عبر أكثر من 13 منصة على دارك. هذا أقل بـ 42% متوسط جدة البالغ 90,000 ريال سنوياً.
| الغرف | الوسيط | النطاق (ر25-ر75) | الإعلانات |
|---|
| ٣ غرف | 50,000 | 50,000–50,000 | 1 |
| ٥ غرف | 52,000 | 52,000–52,000 | 1 |
| ٦ غرف | 52,000 | 52,000–52,000 | 1 |
| ٧ غرف | 50,000 | 50,000–50,000 | 1 |
| 8 غرف | 65,000 | 65,000–65,000 | 1 |
آخر تحديث للبيانات: ١٣ مايو ٢٠٢٦
أسئلة شائعة
- كم متوسط إيجار فلل في المروة، جدة؟
- الوسيط الإيجار هو 52,000 ريال سنوياً (4,333 ريال/شهر)، بناءً على 5 إعلان عبر أكثر من 13 منصة.
- كم عدد فلل للإيجار المتاحة في المروة، جدة؟
- يتوفر حالياً 3 فلل للإيجار في المروة، جدة على دارك.
- ما أكثر أنواع فلل للإيجار شيوعاً في المروة، جدة؟
- أكثر الأنواع شيوعاً هي فلل 3 غرف نوم بعدد 1 إعلان.
- هل المروة، جدة مكان مناسب للإيجار فلل؟
- يتوفر 3 فلل للإيجار في المروة، جدة بأسعار تبدأ من 50,000 ريال. قارن الأسعار مع الأحياء الأخرى على دارك.
- كيف ألقى فلل للإيجار في المروة، جدة؟
- دارك يجمع إعلانات من ١٣+ منصة عقارية في السعودية. ابحث وقارن الأسعار بدون تسجيل على darak.app.
- ما توزيع الغرف المتاحة للإيجار في المروة، جدة؟
- توزيع الإعلانات حسب عدد الغرف: 3 غرف: 1، 5 غرف: 1، 6 غرف: 1، 7 غرف: 1.