7 غرف فيلا في الملك فهد، مكة معروضة بسعر ١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال، أقل بنسبة 23% من متوسط سعر الحي البالغ ١٬٢٩٩٬٠٠٠ ريال. بناءً على 20 عقار مشابه.
1,000,000 ر.س.
الحجاز للخدمات العقارية بيع _شراء _تسويق _إدارة أملاك _توثيق عقود إيجار رقم رخصة فال : 1200004861 رقم ترخيص الاعلان :7200733575 _____________________________ للبيع دور وملحق في حي ولي العهد الدور الأر...
الملك فهد