3 غرف شقة في العليا، المنطقة الشرقية معروضة بسعر ٤٧٬٠٠٠ ريال/سنوياً، أقل بنسبة 6% من متوسط سعر الحي البالغ ٥٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 38 عقار مشابه.
47,000 ر.س./سنة
للايجار شقة راقية في حي العليا (عمارة الياسمين) الشقة تتكون من : 1 - غرفتين نوم وحده منها ماستر 2 - مطبخ 3 - صالة 4 - مجلس 5 - غرفة عاملة 6 - ثلاث دورات مياه 7 - بلكونة ( شقة خارجية ) الايجار يشمل الك...
العليا