1 غرف شقة في الفيصلية، المنطقة الشرقية معروضة بسعر ٢٠٬٤٠٠ ريال/سنوياً، أقل بنسبة 15% من متوسط سعر الحي البالغ ٢٤٬٠٠٠ ريال. بناءً على 52 عقار مشابه.
1,700 ر.س./شهر
شقه للإيجار بحي الفيصليه تتكون من : غرفه نوم +صاله +مطبخ +دوره مياه (مكيفات سبليت -مطبخ راكب) -موقع مميز قريب للخدمات والمطاعم السعر :1٫700 شامل الماء والكهرباء
الفيصلية