2 غرف شقة في النهضة، جدة معروضة بسعر ٧٦٩٬٠٠٠ ريال، أعلى بنسبة 69% من متوسط سعر الحي البالغ ٤٥٥٬٠٠٠ ريال. بناءً على 232 عقار مشابه.
769,000 ر.س.
شقة روف للبيع فى حي النهضة – مدينة جدة – مشروع لافندر فيو الموقع : حي النهضة – مدينة جدة السعر : 820,000 المساحة : 124 م² + 34 م² سطح الواجهة : اطلالة واجهة الدور : الخامس مواصفات الشقة : - غرفتين نوم...
النهضة