4 غرف شقة في الزهراء، جدة معروضة بسعر ٨٧٠٬٠٠٠ ريال، أعلى بنسبة 13% من متوسط سعر الحي البالغ ٧٧٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 224 عقار مشابه.
870,000 ر.س.
شقة امامية بتشطيب فندقي فاخر وإطلالات بانورامية 🪟 مساحتها ١٤٣،٥٨ واجهتها جنوبية غربية ٤ غرف ٤ دورات مياه غرفة طعام صالة معيشة غرفة عاملة بلكونة مميزات الموقع 2د الى طريق الامير سلطان 3د الى طريق المل...
الزهراء