4 غرف شقة في الفيصلية، جدة معروضة بسعر ٥٥٠٬٠٠٠ ريال، أعلى بنسبة 2% من متوسط سعر الحي البالغ ٥٣٩٬٠٠٠ ريال. بناءً على 275 عقار مشابه.
550,000 ر.س.
بمفهوم جديد يجسد الرفاهية في مشروع أكابر الفيصلية 188 | 189 ⚠ *المواصفات* : - مدخلين للشقة * ٤ غرف (نوم ماستر, 2 نوم كبيرة, مجلس) * صالة * مطبخ * ٣ دورات مياه (حمام ضيوف, حمام رئيسي, حمام للنوم الماست...
الفيصلية