5 غرف فيلا في ضاحية الملك فهد، المنطقة الشرقية معروضة بسعر ٧٧٠٬٠٠٠ ريال، أعلى بنسبة 10% من متوسط سعر الحي البالغ ٧٠٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 182 عقار مشابه.
770,000 ر.س.
للبيع دوبلكسات منفصله وشبه منفصله الضاحيه الحي الثامن ١٤ حوش مع كراج مجلس رجال مع مغاسل ودورة مياه صاله كبيرة مفتوحة مع مجلس نساء مطبخ الدور الأول يتكون من 3غرف نوم ماستر الملحق يتكون غرفه غرفه غسيل س...
ضاحية الملك فهد
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في ضاحية الملك فهد، الخبر.
عرض جميع العقارات في ضاحية الملك فهد