الرياض
الكل · إيجار
1 غرف شقة في الجرادية، الرياض معروضة بسعر ١٦٬٨٠٠ ريال/سنوياً، أعلى بنسبة 5% من متوسط سعر الحي البالغ ١٦٬٠٠٠ ريال. بناءً على 33 عقار مشابه.
1,400 ر.س./شهر
رائد بن عبدالله بن ناصر الحمد
شركة نزيل العقارية
رخصة إعلان: 7200844857
الجرادية
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في الجرادية، الرياض.
النرجس
3561 شقق للإيجار
الملقا
3146 شقق للإيجار
العارض
2516 شقق للإيجار
العقيق
1911 شقق للإيجار
الرمال
1712 شقق للإيجار
ظهرة لبن
1685 شقق للإيجار
المونسية
1395 شقق للإيجار
الياسمين
1356 شقق للإيجار
اليرموك
1352 شقق للإيجار