4 غرف شقة في المهدية، الرياض معروضة بسعر ٧٨٠٬٠٠٠ ريال، أقل بنسبة 60% من متوسط سعر الحي البالغ ١٬٩٥٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 1581 عقار مشابه.
780,000 ر.س.
اسعد الله جميع اوقاتكم. نقدم لكم شقق تمليك تقع في موقع حيوي بمساحات متنوعة تبدأ المساحات من ( 103) - ( 180) تبدأ الاسعار من ( 600 الف) - (800 الف) مواصفات الشقق : مجلس رجال مستقل , صالة عائلية واسعة ,...
المهدية