6 غرف شقة في الجنادرية، الرياض معروضة بسعر ٥٦٠٬٠٠٠ ريال، أقل بنسبة 44% من متوسط سعر الحي البالغ ١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 415 عقار مشابه.
560,000 ر.س.
الـسـلام عـلـيـكم ورحـمـة الله وبركــاتــه للبيــــــــع ——————— — شقه سطح ب مساحه مميزه ب مصعد في حي الجنادريه على شـارع ١٨ شمالي —————————— — مواصفاتها : * عليها شهادة اتمام البناء * يوجد عليها ضمان...
الجنادرية
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في الجنادرية، الرياض.
عرض جميع العقارات في الجنادرية