الرياض
الكل · إيجار
4 غرف شقة في الحزم، الرياض معروضة بسعر ٦٧٠٬٠٠٠ ريال، أقل بنسبة 3% من متوسط سعر الحي البالغ ٦٩٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 281 عقار مشابه.
670,000 ر.س.
شقه بحي الحزم سعر العقار 670الف لدينا جميع الخدمات وكافة العروض وكافة الحلول التمويلية والبنكيه
نورة سعود
مكتب رموز التطوير للعقارات
رخصة إعلان: 7200858087
الحزم
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في الحزم، الرياض.
المهدية
6227 شقق للبيع
الرمال
1402 شقق للبيع
النرجس
964 شقق للبيع
طويق
952 شقق للبيع
الجنادرية
945 شقق للبيع
العارض
897 شقق للبيع
بدر
874 شقق للبيع
المونسية
836 شقق للبيع
اليرموك
815 شقق للبيع