لا توجد نتائج حالياً
متوسط الإيجار السنوي شقق في الحزم هو 570,000 ريال (47,500 ريال/شهر)، بناءً على 621 إعلان نشط عبر أكثر من 13 منصة على دارك. هذا أقل بـ 33% متوسط الرياض البالغ 850,000 ريال سنوياً.
| الغرف | الوسيط | النطاق (ر25-ر75) | الإعلانات |
|---|---|---|---|
| استوديو | 630,000 | 550,000–670,000 | 183 |
| ١ غرفة | 570,000 | 512,500–597,500 | 4 |
| ٢ غرف | 475,000 | 390,000–550,000 | 28 |
| ٣ غرف | 540,000 | 450,000–550,000 | 159 |
| ٤ غرف | 580,000 | 530,000–650,000 | 162 |
| ٥ غرف | 620,000 | 550,000–670,000 | 64 |
| ٦ غرف | 760,000 | 640,000–770,000 | 11 |
| ٧ غرف | 900,000 | 550,000–1,500,000 | 5 |
| 9 غرف | 1,330,333 | 1,330,333–1,330,333 | 1 |
| 10 غرف | 1,350,000 | 1,350,000–1,350,000 | 1 |
| 12 غرف | 2,500,000 | 2,500,000–2,500,000 | 1 |
| 15 غرف | 2,500,000 | 2,500,000–2,500,000 | 1 |
| 27 غرف | 7,750,000 | 7,750,000–7,750,000 | 1 |
آخر تحديث للبيانات: ١٣ مايو ٢٠٢٦