7 غرف فيلا في الياسمين، الرياض معروضة بسعر ٦٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال، أعلى بنسبة 55% من متوسط سعر الحي البالغ ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 76 عقار مشابه.
6,200,000 ر.س.
• For sale, Al Yasmeen Villa, 387 meters, south-facing, 20-meter street. • Specifications • Staircase with hall • Concealed air conditioning • Swimming poo...
الياسمين