الرياض
الكل · إيجار
2 غرف شقة في العليا، الرياض معروضة بسعر ٤٢٬٠٠٠ ريال/سنوياً، أقل بنسبة 44% من متوسط سعر الحي البالغ ٧٥٬٠٠٠ ريال. بناءً على 119 عقار مشابه.
42,000 ر.س./سنة
شقه للايجار عوايل حي العليا غرفه وصاله ودورة مياه ومطبخ
خطط الدفع
سميرة عوض
مكتب نوادر المحيط للعقارات
رخصة إعلان: 7200918545
العليا
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في العليا، الرياض.
النرجس
3486 شقق للإيجار
الملقا
3112 شقق للإيجار
العارض
2473 شقق للإيجار
العقيق
1903 شقق للإيجار
الرمال
1728 شقق للإيجار
ظهرة لبن
1712 شقق للإيجار
المونسية
1379 شقق للإيجار
الياسمين
1353 شقق للإيجار
اليرموك
1271 شقق للإيجار