الرياض
الكل · إيجار
3 غرف شقة في المرجان، جدة معروضة بسعر ٢٩٬٠٠٠ ريال/سنوياً، أقل بنسبة 60% من متوسط سعر الحي البالغ ٧٢٬٥٠٠ ريال. بناءً على 10 عقار مشابه.
29,000 ر.س./سنة
للإيجار شقة حي المرجان 3 غرف 1 مطبخ 1 دورة مياه 1 موقف للتواصل 0530862333
خطط الدفع
ساره عبدالعزيز حمد
مؤسسة كنار نجد العقارية
رخصة إعلان: 7200920237
المرجان
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في المرجان، جدة.
السلامة
1226 شقق للإيجار
الصفا
700 شقق للإيجار
المروة
659 شقق للإيجار
الروضة
588 شقق للإيجار
الفيصلية
521 شقق للإيجار
البوادي
510 شقق للإيجار
الرويس
447 شقق للإيجار
النزهة
431 شقق للإيجار
النهضة
273 شقق للإيجار